EN

Станок лазерной резки LaserCut-3015-1

Многокоординатная система на базе прямого привода 2D-360-100-U

Линейный синхронный двигатель серии LC32

Поворотный стол серии RSMR-T-36

Станок лазерной резки LaserCut-6020-3

Более 25 лет
на рынке

Соответствие международным
стандартам

Собственное
производство

Собственная система ЧПУ
и сервоконтроллеры

Дистанционная диагностика
неисправности и настройка

Компания «Рухсервомотор» разрабатывает,  изготавливает и поставляет  прецизионные координатные системы по технологии прямого привода (Direct Drive System)

ООО «Рухсервомотор» с 1980 года занимается разработкой и изготовлением одно- и многокоординатных систем на базе прямого привода. Наша продукция успешно применяется на крупных и малых предприятиях разного профиля, кроме того, наши специалисты выполнили ряд уникальных проектов для отечественных и зарубежных компаний.

В ассортименте компании «Рухсервомотор» представлены:

Продукция компании соответствует международным стандартам, долговечна и надежна. Собственное производство позволяет точно в срок изготавливать крупные и мелкие партии оборудования, в том числе системы на базе прямого привода с индивидуальными характеристиками.
Также мы оказываем услуги по раскрою черного и цветного металлопроката с использованием высокотехнологичного лазерного станка для резки металла в Минске.

Для того, чтобы купить оптоволоконный лазерный станок, систему на базе прямого привода или комплектующие, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму на сайте. Также вы можете отправить запрос по электронной почте или по факсу. Менеджер подберет оборудование с оптимальными техническими характеристики с учетом поставленных производственных задач.